Mel Tillis

es

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Mel Tillis

Качество:

Статья «Mel Tillis» в испанской Википедии имеет 27.4 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 17 примечаний и 10 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (испанской).

С момента создания статьи «Mel Tillis» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями испанской Википедии и редактировано 255 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 25 раз в испанской Википедии и цитируется 1102 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Испанский): №43307 в сентябре 2022 года
  • Глобальный: №2299 в ноябре 2017 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Испанский): №442136 в мае 2008 года
  • Глобальный: №3770 в ноябре 2017 года

Для данной статьи найдено 11 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Mel Tillis
48.9331
2Венгерский (hu)
Mel Tillis
35.8322
3Арабский (ar)
ميل تيليس
30.5666
4Испанский (es)
Mel Tillis
27.4155
5Русский (ru)
Тиллис, Мел
22.5344
6Немецкий (de)
Mel Tillis
18.9112
7Нидерландский (nl)
Mel Tillis
18.7485
8Английский (упрощённый) (simple)
Mel Tillis
15.4497
9Шведский (sv)
Mel Tillis
14.741
10Финский (fi)
Mel Tillis
7.312
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Mel Tillis" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Mel Tillis
2 635 314
2Немецкий (de)
Mel Tillis
50 076
3Итальянский (it)
Mel Tillis
10 380
4Русский (ru)
Тиллис, Мел
6 556
5Шведский (sv)
Mel Tillis
5 446
6Финский (fi)
Mel Tillis
4 417
7Испанский (es)
Mel Tillis
2 580
8Нидерландский (nl)
Mel Tillis
2 039
9Английский (упрощённый) (simple)
Mel Tillis
2 028
10Арабский (ar)
ميل تيليس
547
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Mel Tillis" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Mel Tillis
8 634
2Немецкий (de)
Mel Tillis
91
3Итальянский (it)
Mel Tillis
57
4Испанский (es)
Mel Tillis
25
5Шведский (sv)
Mel Tillis
25
6Русский (ru)
Тиллис, Мел
23
7Нидерландский (nl)
Mel Tillis
22
8Английский (упрощённый) (simple)
Mel Tillis
14
9Финский (fi)
Mel Tillis
7
10Венгерский (hu)
Mel Tillis
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Mel Tillis" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Mel Tillis
176
2Немецкий (de)
Mel Tillis
23
3Русский (ru)
Тиллис, Мел
11
4Итальянский (it)
Mel Tillis
10
5Шведский (sv)
Mel Tillis
10
6Финский (fi)
Mel Tillis
9
7Английский (упрощённый) (simple)
Mel Tillis
5
8Нидерландский (nl)
Mel Tillis
4
9Арабский (ar)
ميل تيليس
3
10Испанский (es)
Mel Tillis
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Mel Tillis" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
ميل تيليس
1
2Немецкий (de)
Mel Tillis
0
3Английский (en)
Mel Tillis
0
4Испанский (es)
Mel Tillis
0
5Финский (fi)
Mel Tillis
0
6Венгерский (hu)
Mel Tillis
0
7Итальянский (it)
Mel Tillis
0
8Нидерландский (nl)
Mel Tillis
0
9Русский (ru)
Тиллис, Мел
0
10Английский (упрощённый) (simple)
Mel Tillis
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Mel Tillis" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Mel Tillis
851
2Немецкий (de)
Mel Tillis
69
3Русский (ru)
Тиллис, Мел
47
4Итальянский (it)
Mel Tillis
33
5Нидерландский (nl)
Mel Tillis
28
6Испанский (es)
Mel Tillis
25
7Шведский (sv)
Mel Tillis
16
8Финский (fi)
Mel Tillis
11
9Английский (упрощённый) (simple)
Mel Tillis
8
10Арабский (ar)
ميل تيليس
7
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Испанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Испанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Испанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Испанский:
Глобально:
Цитирование:
Испанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
ميل تيليس
deНемецкий
Mel Tillis
enАнглийский
Mel Tillis
esИспанский
Mel Tillis
fiФинский
Mel Tillis
huВенгерский
Mel Tillis
itИтальянский
Mel Tillis
nlНидерландский
Mel Tillis
ruРусский
Тиллис, Мел
simpleАнглийский (упрощённый)
Mel Tillis
svШведский
Mel Tillis

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Испанский:
№442136
05.2008
Глобальный:
№3770
11.2017

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Испанский:
№43307
09.2022
Глобальный:
№2299
11.2017

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Mel Tillis

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В испанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее